Русский
!

Conference publications

Abstracts

XX conference

Организация предприятия по производству и реализации кондитерских изделий

Меркушева И.С.

МБОУ Гимназия 56, Ижевск, Россия E-mail: irina.merkusheva.95@mail.ru

1 pp. (accepted)

Сегодня, приходя в магазин, вы вряд ли увидите на полках настоящий шоколад: без примеси красителей или глазури. Вкус этого продукта одни люди уже, к сожалению, давно забыли, другие – не знали никогда. Говорят, шоколад поднимает настроение.

Я хочу предложить покупателям качественный, вкусный продукт, попробовав который, захочется улыбнуться, быть добрее, внимательнее к окружающим.

Название моего предприятия – «ШокоЛайф». Слоган – «Жизнь в шоколаде». Мы занимаемся продажей продукта оптом и в розницу. Владелец – Меркушева Светлана Александровна. Источник финансирования – 50% собственные средства владельца, 50% банковский кредит.

Местоположение и целевая группа: Магазин расположен в деловом центре города, рядом с торговым центром и офисным зданием. Именно в этом месте всегда большое скопление людей разного возраста. Клиенты выше среднего достатка, которые любят настоящий шоколад. Клиенты всех возрастов. В нашем магазине есть служба доставки. Это позволит вам легче получить наш продукт и порадовать родных и близких.

Цели бизнеса: Удовлетворять потребности клиентов. Обеспечить клиентов сувенирами и подарками нового формата. Получение прибыли. Расширение ассортимента предлагаемой продукции.

Самое главное для нас не количество, а качество. Уникальное торговое предложение: в нашем городе вы больше нигде не найдете настоящего бельгийского шоколада ручной работы. Наша цель – сделать так, чтобы люди покупали только наш шоколад. Концепция: мы будем предлагать клиентам создавать эскизы шоколада. Конечно же, наш шоколад будет порядком дороже любого другого шоколада, но стоит не забывать о высоком качестве и вкусе продукта. В среднем одна коробка конфет будет стоить 1000 рублей.

Я верю, что представленная мной идея будет успешной и люди будут с удовольствием потреблять вкусный шоколад. Я надеюсь познакомить инвесторов со своим бизнес-планом, чтобы узнать их мнение и получить поддержку. Думаю, наш проект перерастет в крепкий и успешный бизнес.

Список литературы:

1. Винс. А. Фундамент успешного бизнеса, Диля, 2010, 160 страниц

2. Кийосаки Р. Школа бизнеса. АСТ, 2010. 160 страниц



© 2004 Designed by Lyceum of Informational Technologies №1533